Родителям

Родителям

Уважаемые родители, при посещении МАОУ "Школа №37" Вам необходимо иметь при себе документы удостоверяющие личность (паспорт или водительское удостоверение), сменная обувь (бахилы).

Предоставление компенсационных выплат на питание

с 01 января 2020 года

Уважаемые родители, предлагаем вам ознакомиться с порядком проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 учебном годы в Великом Новгороде.

Порядок проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Цвет школьной формы!

Цвет школьной формы - темно-синий.

Важно!

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.10.2017 №1025 «О проведении мониторинга качества образования»

Вниманию многодетных семей!

Здесь можно посмотреть фильм «Территория БезОпасности» о негативном влиянии Интернет-среды на подростков и молодежь

В рамках общенациональной информационной компании по противодействию жестокому обращению с детьми "Россия - против жестокости детям!" дейтсвует портал "Я - родитель". Активная ссылка на портал: http://www.ya-roditel.ru/

Информация о проекте Дневник.ру.

Школа подключена к Интернет-проекту Дневник.ру, Там можно получить доступ к текущим оценкам, узнать о присутствии ученика на уроке и расписание уроков на любой день. Есть и полезные функции, такие как библиотечный каталог, различные словари и онлайн-переводчик и другие.
На портал можно перейти по ссылке:

Трудоустройство подростков

Центр молодежных инициатив "САМ" оказывает помощь в трудоустройстве подростков.
Информацию можно получить, перейдя по ссылке:

Центр "САМ"

Дата последнего обновления страницы 26.01.2020