Родителям

Родителям

Уважаемые родители, при посещении МАОУ "Школа №37" Вам необходимо иметь при себе документы удостоверяющие личность (паспорт или водительское удостоверение), сменная обувь (бахилы).

Уважаемые друзья, предлагаем Вам спискок художественной литературы для летнего чтения.

Список художественной литературы летнего чтения для 5 - 11 классов

Уважаемые родители, предлагаем вам ознакомиться с порядком проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 учебном годы в Великом Новгороде.

Порядок проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Цвет школьной формы!

Цвет школьной формы - темно-синий.

Важно!

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.10.2017 №1025 «О проведении мониторинга качества образования»

Вниманию многодетных семей!

Здесь можно посмотреть фильм «Территория БезОпасности» о негативном влиянии Интернет-среды на подростков и молодежь

В рамках общенациональной информационной компании по противодействию жестокому обращению с детьми "Россия - против жестокости детям!" дейтсвует портал "Я - родитель". Активная ссылка на портал: http://www.ya-roditel.ru/

Информация о проекте Дневник.ру.

Школа подключена к Интернет-проекту Дневник.ру, Там можно получить доступ к текущим оценкам, узнать о присутствии ученика на уроке и расписание уроков на любой день. Есть и полезные функции, такие как библиотечный каталог, различные словари и онлайн-переводчик и другие.
На портал можно перейти по ссылке:

Трудоустройство подростков

Центр молодежных инициатив "САМ" оказывает помощь в трудоустройстве подростков.
Информацию можно получить, перейдя по ссылке:

Центр "САМ"