Приём в 10 класс

Прием в 10 класс

Информация об итогах Индивидуального отбора и  зачислении обучающихся от 19.09.2019 года

_____________________________

Прием и организация индивидуального отбора обучающихся при приеме в профильные классы для получения среднего общего образования (далее Индивидуальный отбор) МАОУ «Школа № 37» на 2019-2020 учебный год осуществляется в соответствии с:

• Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;

• Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32;

• Порядком организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации, расположенные на территории Новгородской области, для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения, утвержденным Постановлением правительства Новгородской области от 12 августа 2014 года № 429.

Профильные классы создаются в МАОУ «Школа № 37» в зависимости от имеющегося кадрового и материально-технического обеспечения, для удовлетворения образовательных потребностей обучающихся, связанных с дальнейшим выбором профессии.

Телефон для информирования (8162) 96-01-37