Из жизни школы

Из жизни школы

Поздравляем победителей и участников конкурса чтецов "Дабы свеча не погасла"!

Ученики нашей школы успешно выступили на VI городском конкурсе чтецов "Дабы свеча не погасла", посвящённом Дмитрию Михайловичу Балашову.

Васильева Александра, ученица 5 Б класса, заняла второе место в номинации «Поэзия». Специальный диплом в этой же номинации и высокую оценку жюри получила и Климова Софья, тоже ученица 5 Б класса. Остальные чтецы получили дипломы за участие.

От всей души поздравляем ребят с прекрасным выступлением и желаем творческих успехов!

Поздравляем победителей выставки-конкурса "Осенняя сказка" !

Номинация:

«Композиция из осенних листьев, цветов, фруктов»

Бородина Ксения 2А

Кривобокова Ксения 2Б

Малова Ольга 2Б

Черкасова Алина 2Б

Пелин Егор 2А

Дятлов Савелий 2Б

Тюшина Софья 2А

Новоженин Арсений 2А

Леонтьев Владислав 2В

Номинация:

Аппликация из листьев « В гостях у сказки»

Чернышева Алиса 2Б

Оруджова Милана 2В

Гусева Анастасия 2Б

Чанин Глеб 2В

Захаров Денис 2А

Рябикова Виктория 2А

Прокофьева Ульяна 2А

Генералова Виктория 2В

Рыскина Алина 2А

Номинация:

«Малая скульптурная форма из природного материала»

Пименова Виктория 2А

Урбанович Валерия 2Б

Борцова София 2А

Номинация:

«Поделка из природного материала на тему «Мир животных»

Кобызева Милана 2Б

Зимина Ангелина 2Б

Кушичева Елизавета 2В

Спивак Дарья 2В

Бею Дарья 2А

Васильева Елизавета 2Б

Cергеев Кирилл 2А

Пахомов Ростислав 2А

Журавков Добромир 2Б

Посвящение в волонтеры !

25 октября в МАОУ «Школа № 37» прошло посвящение в волонтеры обучающихся 4-х классов.

Мероприятие проводилось в рамках проекта «Кабинет Доброты". Проект нацелен на обмен между школьниками историями о благородных поступках.

Почетный гость школьного праздника - Елена Васильевна Филинкова, уполномоченный по правам ребенка в Новгородской области, вручила ребятам отличительные значки и повязала желтые галстуки, которые символизируют солнце – символ проекта «Кабинет Доброты».

Учащиеся 1 "в" класса начали работу над проектом "Моя малая Родина"!

Реализацию его мы решили начать с посещения  д.Наволок Новгородского района. В этой деревне проживали рыбаки, которые рыбачили в о. Ильмень. Мы познакомились с бытом рыбаков, с рыбацкими снастями, расширили свой словарный запас интересными словами, которые сейчас можно встретить только в литературе. Теперь мы знаем, что дянки – это рукавицы. Поездка наша завершилась квестом и вкусным чаем с пирогами на свежем воздухе.

(Родительский комитет 1 "в" класса)