Основная школа (5-9 класс)

Основная школа (5-9 класс)

Внимание!

Список художественной литературы для летнего чтения:

-  5-11 классы;

Перечень необходимых документов:

Прием граждан в ОУ осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя); либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 30, ст. 3032), личного дела и медицинской карты учащегося.

Перечень документов:

- личное дело учащегося;

- медицинская карта;

- документ, удостоверяющего личность родителя      (законного представителя);

- оригинал свидетельства о рождении учащегося.

Правила приёма детей в МАОУ "Школа № 37"