Начальная школа (1-4 класс)

Начальная школа (1-4 класс)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Уже совсем скоро ваши дети пойдут в 1-й класс, пора задуматься о необходимых канцелярских товарах, предлагаем ознакомиться с минимальным перечнем:

1. тетради в клеточку (стандартную) - 5 шт.,

2. тетради в узкую линейку с наклонной линией - 5 шт.,

3. простые карандаши - 2-3 шт.,

4. линейка - 20 см,

5. точилка,

6. ластики,

7. цветные карандаши ( не менее 6 цветов),

8. фломастеры (не менее 6 цветов),

9. цветные ручки (красная, зеленая),

10. папка для тетрадей,

11. обложки для учебников (приобретать заранее не рекомендуем, только после выдачи учебников),

12. обложки для тетрадей,

13. акварель,

14. гуашь (не менее 6 цветов),

15. кисточки №3, 5, 8,

16. восковые мелки,

17. альбом для рисования,

18. набор цветной бумаги,

19. набор цветного картона,

20. пластилин,

21. клеенка для работы на уроках технологии,

22. ножницы,

23. клей ПВА,

24. папка для урока технологии,

25. шариковая ручка - 2 шт.(с чёрной пастой),

26. пенал - 1шт.,

27. школьная форма (цвет формы будет объявлен на родительском собрании по итогам голосования на сайте школы),

28. спортивная форма (для занятий в зале и на улице),

29. ранец.

Отправляясь за покупками, обязательно возьмите с собой ребенка, чтобы купленные вещи понравились не только вам, но и ему.

При покупке ранца, школьной формы, спортивной одежды не забывайте о сбережении здоровья вашего ребенка. Школьная форма должна быть из качественных натуральных материалов, спортивная одежда должна быть удобная, ранец на широких лямках, иметь твёрдую спинку.

Более подробная информация будет представлена на родительском собрании в конце мая.

Перечень необходимых документов:

Прием граждан в ОУ осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя); либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 30, ст. 3032).

Перечень документов:

- личное дело учащегося;

- медицинская карта;

- документ, удостоверяющего личность родителя      (законного представителя);

- оригинал свидетельства о рождении учащегося.

Правила приёма детей в МАОУ "Школа № 37"